• 25 октября 2017, среда
  • Москва, Золоторожский вал 11 стр. 20 Творческое пространство Символ

Все без ума от Tiffany

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Карандаши. Искусство событий.
2369 дней назад
25 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Золоторожский вал 11 стр. 20 Творческое пространство Символ

Лекция, посвященная самому нежному и мятному женскому модному дому Tiffany, пройдет в рамках курса Илектры Канестри «Легендарные дома моды и модельеры ΧΧ-ΧΧΙ вв.»

 

 

Все без ума от Tiffany

За 175 лет, история легендарного ювелирного дома Tiffany была отмечена многочисленными коллекциями уникальных по красоте и чистоте драгоценных материалов украшений – от чувственных брошей-орхидей из эмали конца 19-го века, колец и браслетов с бриллиантами и сапфирами в стиле Ар-деко, с совершенными линиями, до минималистских геометричных колье из золота и платины из коллекции All Smiles 2016 года. И все же, дом Tiffany –  еще и уникальный «кинематографический» символ, вошедший в современную культуру вместе с одной из самых популярных лент в истории кино, «Завтрак у Тиффани». 

 

 

 

Лекция пройдет в рамках цикла «Легендарные дома моды и модельеры ΧΧ-ΧΧΙ вв.» Традиции портновского искусства и революционные эксперименты, рождающие новые образы и стилевые решения. Тандем с искусством и архитектурой, отражающийся в коллекциях, коллаборациях, сценографии показов и рекламных кампаниях. Обращение к прошлому и «комментарий» к современности. Что определяет развитие флагманов моды 20-21 вв., дома Chanel, Dior, Valentino, Yves Saint Laurent, Prada, Hermes, Louis Vuitton и др.?  Ответы  – в авторском курсе лекций Илектры Канестри.

Илектра Канестри – эксперт в области моды и дизайна, преподаватель различных образовательных программ Британской Высшей Школы Дизайна и Московской Школы Кино, постоянный лектор Московского Музея Современного Искусства, в прошлом – редактор и обозреватель моды и дизайна журналов Vogue, ELLE, Interni и др.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше