• 16 декабря 2017, суббота
  • Москва, Золоторожский вал, д 11 стр. 20 Творческое пространство "Символ"

Новогодний девичник. Полезные посиделки для вдохновенного старта в Новом году!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Карандаши. Искусство событий.
2315 дней назад
16 декабря 2017 c 12:00 до 16:00
Москва
Золоторожский вал, д 11 стр. 20 Творческое пространство "Символ"

Совсем скоро Новый год! Время чудес, подарков, ароматного чая и, конечно, уютных посиделок с задушевными беседами! Именно с таким настроением пройдёт Новогодний девичник Людмилы Кравчук и Инны Арзуманян в творческом пространстве «Символ».

Это будет особенная встреча! В уютной атмосфере, за ароматным чаем с угощениями гости-спикеры, великолепные девушки, добившиеся успехов в своих сферах поделятся с участницами историями, опытом, мечтами и зададут темы для теплого и полезного общения. Быть может кто-то обретёт подругу или  партнера для своих идей в новом году, а возможно получит поддержку и веру в то, что все возможно!

Программа будет пропитана ароматом волшебства и каждая  участница получит потрясающие подарки от спонсоров.

Так же будет работать «привет из детства» -настоящая почта Деда Мороза, чтобы все участницы смогли выбрать открытки, и с любовью и добрыми намерениями подписать и оправить в любую точку мира своим родным и близким!

И это ещё не все.

Новый год – праздник детства, время ожиданием чудес! Поэтому в этот раз, дорогие девушки, мы приглашаем вас вместе со своими детками.(по желанию)

Для непосед будет работать Мастерская по созданию новогодних подделок, которые они смогут подарить своим близким в Новый год!  Пока мамы будут напитываться полезной информацией, обмениваться вдохновляющими  идеями ребята прекрасно проведут время — с пользой и творчеством!

Всех участниц будут ждать подарки, сюрпризы, душевные фотографии.

Ждём вас с нетерпением!

 

Спикеры:

Людмила Кравчук https://www.instagram.com/happy_dev...  – автор девичников-знакомств в Москве и за ее пределами. Успешный практикующий юрист, мама двоих детей, вдохновленная и вдохновляющая творческая личность. Расскажет о главной философии подобных встреч, так ли уж важны новые знакомства и обретение новых друзей уже в зрелом возрасте, а также о том, как легко совмещать офисную работу и творческие проекты.

Екатерина Клевцова https://www.instagram.com/katerina_... -Аромопсихолог, аромотерапевт. Вот, что сама Екатерина пишет о своем деле жизни. Началось все со сна, в котором был удивительный аромат! Да-да, мне приснился аромат. Обойдя все магазины, аромат я не нашла. Через три дня пришла идея создать духи самой.  Сумасшедшая такая идея. Пройдя обучение по направлению аромапсихологии, я осознала, что мне безумно нравится этим заниматься и стала создавать свою методику работы. Фантастические результаты клиентов явились мощным стимулом для продолжения создания своей методики

На встрече Екатерина  разберет, как устроена наша психика и как с помощью эфирных масел можно выйти из ограничивающих убеждений и страхов, которые мешают вам реализовывать мечты и цели. Рассмотрим шесть психологических этапов на пути к желаемому и определим, что конкретно вам мешает достичь желаемого. В конце мероприятия можно будет приобрести аромамасло для реализации ваших новых желаний.

Евгения Тарасова – Дизайнер-интерьеров, мама, творческая личность, основатель и  руководитель  дизайн-студии «Jele Art Design Studio»! www.jele-art.ru Слоган студии Екатерины: Идея\Дизайн\Творческая мастерская. Екатерина верит и знает, что на сегодняшний день, любой человек заслуживает все самое лучшее для себя и своей семьи, и что мы все достойны жить в лучших и уютных интерьерах и знает, как сегодня это сделать доступно и не дорого! Екатерина расскажет и покажет,  как сделать рождественский венок своими руками, как можно индивидуально и красиво украсить новогодний стол, поможет  окунуться с вами в атмосферу рождества и нового года!

Елена Лаевская – космоэнергетик, путешественница, объехавшая более 30 стран мира, кукольница.  Лена поделится с нами знаниями об энергиях человека, расскажет каждой участнице о ее личной энергии покровительства. И о том на, что она влияет и как с ней дружно и интересно жить!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше